Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Бурятия
0

На заснеженной трассе в Бурятии перевернулся автобус

Снегопад

УЛАН-УДЭ, 5 октября, ФедералПресс. На республику обрушился снегопад.

В пятницу, 5 октября, в утренние часы на 120 километре автодороги Гусиноозерск-Петропавловка-Закаменск перевернулся автобус марки «КИА». Установлено, что это был не рейсовый и не пассажирский автобус. По предварительным данным в результате аварии пострадал один человек. Кроме того, автобус серьезно пострадал.

Пока неизвестен характер полученных травм. Кроме того выясняется, сколько человек находилось в транспортном средстве в момент аварии.

Внезапно выпавший снегопад внес коррективы в движение транспорта. Он же стал и причиной нескольких аварий в республиканской столице. Кроме того, нынешним утром был перекрыт перевал Пыхта. На расчистке участка дороги было задействовано 17 человек и девять единиц техники. Полицейские разрешали движение только полноприводным автомобилям на зимней резине, сообщает «Байкал-Daily».

Напомним, что два дня назад в Бурятии было объявлено штормовое предупреждение. На ближайшие дни синоптики также дают неутешительные прогнозы: снег, усиление ветра до 24 м/с и понижение температуры воздуха.

Фото: pixabay.com

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.