Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Двоих пропавших детей нашли мертвыми в дагестанском селе

МЧС

КИКУНИ, 25 июня, ФедералПресс. «ФедералПресс» получил оперативный комментарий.

В одном из сел Республики Дагестан проводятся поиски троих детей, которые пропали накануне вечером.

По информации пресс-службы главного управления МЧС по региону, трое детей пропали в населенном пункте Кикуни Гергебильского района. Информация об их исчезновении поступила в воскресенье, 24 июня, в 19:30 по московскому времени в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях дагестанского ГУ МЧС России.

В селе пропали трое детей в возрасте от 7 до 8 лет. Согласно данным представителя ведомства, для поисков пропавших детей привлекли более 800 человек.

Так в настоящее время в поисках задействованы от РСЧС 828 человек и 12 единиц техники, в том числе от ГУ МЧС России по Дагестану 28 человек и семь единиц техники.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МЧС по Дагестану, двоих из пропавших детей нашли мертвыми вблизи реки Аварское Койсу недалеко от населенного пункта Кикуни. В причинах смерти детей будет разбираться следствие. По данным на 08:19 по московскому времени поиски третьего ребенка продолжаются.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.