Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Соцсети: начальник районного МВД устроил смертельное ДТП с тремя погибшими в Дагестане

ДТП
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МАХАЧКАЛА, 4 декабря, ФедералПресс. В Дагестане полицейский устроил смертельное ДТП. Об этом сообщают очевидцы в социальных сетях.

В социальных сетях появилась информация, что начальник отдела ГИБДД МВД по Бабаюртовскому району Республики Дагестан спровоцировал смертельную авария. В настоящее время эту информацию проверяет следственный комитет.

По словам очевидцев, авария произошла в ночь на 1 декабря в селе Бабаюрт около половины первого ночи. Внедорожник Toyota Land Cruiser 200 в какой-то момент выехал на встречку, где столкнулся с ВАЗ-2112. В результате ДТП, водитель отечественной машины погиб на месте. Кроме этого в центральной районной больницы скончались двое пассажиров «ВАЗа». Отмечается, что всем троим парням было от 21 до 23 лет.

В социальных сетях сообщают, что начальник районного ГИБДД был нетрезв, а после аварии подменил водителя. Однако, по предварительной информации, мужчина не справился с управлением на скользкой дороге. В настоящее время возбуждено уголовное дело. В случае, если полицейский на самом деле сидел за рулем автомобиля – он будет уволен из органов.

«ФедералПресс» напоминает, что в Ульяновске 40-летний полицейский, управляя автомобилем «Лада», сбил 38-летнего пешехода. Возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.