Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

В Дагестане назначен временный председатель правительства

ДАГЕСТАН, 6 февраля, ФедералПресс. Врио главы Дагестана Владимир Васильев назначил временного председателя правительства Дагестана. Информацию предоставили в пресс-службе администрации главы и правительства республики.

«Объявить об отставке правительства республики Дагестан, и возложить временное исполнение обязанностей председателя правительства республики Дагестан на Карибова Анатолия Шамсутдиновича», - говорится в указе главы региона. Карибов был врио первого зампредседателя правительства Дагестана.

«ФедералПресс» ранее писал: в Дагестане сотрудники правоохранительных органов начали масштабную антикоррупционную операцию. Накануне на допрос увезли семь высокопоставленных чиновников. Врио председателя правительства Дагестана Абдусамад Гамидов, а также два его заместителя – Шамиль Исаев и Раюдин Юсуфов находятся в управлении ФСБ на допросе. По имеющейся информации, их всех подозревают в превышении должностных полномочий.

Фото: e-dag.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.