Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

Дагестанские приставы арестовали покемонов должника

Процедуру должник воспринял болезненно
Процедуру должник воспринял болезненно

МАХАЧКАЛА, 24 августа, РИА ФедералПресс. Житель Новолакского района погасил все задолженности по штрафам после того, как приставы изъяли у него мобильный телефон с игрой Pokemon Go, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе УФССП России по Республике Дагестан.

За мужчиной числилась задолженность по семи исполнительным производствам на сумму более 13 тысяч рублей, все – за нарушение правил дорожного движения. Когда его остановили в ходе рейдовых мероприятий, нужной суммы у него не оказалось, и тогда судебные приставы-исполнители арестовали принадлежащий должнику мобильный телефон.

Мужчина пообещал погасить долг как можно быстрее и действительно вскоре явился в Новолакский отдел судебных приставов с деньгами. Он сказал, что для него важнее всего было не потерять прогресс, заработанный в игре за несколько месяцев, а вовсе не лишиться телефона.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.