Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

Ингушетию заносит снегом

снег
Создан оперативный штаб

НАЗРАНЬ, 23 января, РИА ФедералПресс. Сильный снегопад обрушился на Республику Ингушетию. В связи с этим создан оперативный штаб. Все дорожные службы и ЖКХ работают в круглосуточном оперативном режиме.

Отметим, что такая мера была предпринята по инициативе председателя правительства субъекта Руслана Гагиева из-за сильного снегопада. Об этом пишет «Кавказ сегодня» со ссылкой на пресс-службу регионального кабмина.

Из-за снегопада могут образоваться затруднения в движении автотранспорта, а также чрезвычайные ситуации. Поэтому жители и гости республики в случае возникновения затруднительных ситуаций на дорогах могут обратиться в экстренные службы управления федеральных дорог – Кавказ по республике Ингушетия и в Ингушавтодор.

Спасатели и власти настоятельно рекомендуют водителям быть осторожными, а также соблюдать скоростной режим и бдительность на дорогах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.