Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Ингушетия
0

Жительнице Ингушетии, которая жестоко избила племянницу, предъявили обвинение

Сейчас Макка Ганиева находится в СИЗО
Сейчас Макка Ганиева находится в СИЗО

13 июля, СУНЖА, ФедералПресс. В Ингушетии предъявили официальное обвинение местной жительнице Макке Ганиевой. Женщина жестоко избивала свою 7-лентюю племянницу.

Жительнице Ингушетии, жестоко избивавшей 7-летнюю девочку, предъявили официальное обвинение. Об этом сообщила пресс-служба Следственного комитета России.

Речь идет о Макке Ганиевой – в начале июля ее задержали по факту причинения тяжкого вреда здоровью. Женщина зверски избила свою племянницу. 4 июля девочку доставили в республиканскую клиническую больницу с многочисленными ранами, переломами и гангреной рук. По подозрению в преступлении правоохранительные органы и задержали Ганиеву.

Как сообщают в Следственном комитете, с прошлой осени обвиняемая, проживая в Сунже с племянницей, лупила девочку ремнем и отрезком шланга. В настоящее время женщина (ранее судимая, к слову говоря) находится в следственном изоляторе. Против нее возбудили дело по части 2 статьи 111 Уголовного кодекса.
Расследование дела все еще продолжается.

Фото: пресс-служба СК РФ

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.