Top.Mail.Ru
Общество
Республика Ингушетия
0

Боевика ликвидировали во время спецоперации в Назрани

Росгвардия
Фото: сайт Росгвардии

НАЗРАНЬ, 8 июня, ФедералПресс. Бандит убит ответным огнем.

В городе Назрани Республики Ингушетия проходит специальная операция по поиску активных участников незаконных бандформирований.

Известно, что сегодня, 8 июня, ранним утром сотрудникам правоохранительных органов в Назрани удалось заблокировать двоих боевиков в одном из частных домовладений в Гамурзиевском округе. Велись переговоры об их добровольной сдаче.

В ходе спецмероприятий после того, как силовики предложили сложить оружие и сдаться, боевики оказали вооруженное сопротивление. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на информированный источник в силовых структурах.

Также источник издания отметил, что в ходе перестрелки в результате боестокновения один из бандитов был ликвидирован. В настоящее время спецоперация продолжается. Правоохранители ведут розыск второго бандита.

Как пишет Telegram-канал 112, по предварительной информации в заблокированном домовладении в заложниках могут находиться женщина с ребенком.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.