Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

Полковника из МВД Кабардино-Балкарии нашли мертвым в кабинете

НАЛЬЧИК, 6 января, ФедералПресс. В Нальчике началась доследственная проверка по факту гибели высокопоставленного сотрудника МВД Кабардно-Балкарии. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по республике.

Тело было обнаружено в ночь с пятницы на субботу в служебном кабинете погибшего. В то же время в пресс-службе МВД по КБР уточнили, что находка была сделана вчерашним вечером. Судя по всему, причиной смерти стало огнестрельное ранение. «Одна из рассматриваемых версий – суицид. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего», - заявили в пресс-службе следственного управления. В свою очередь, министр Игорь Ромашкин потребовал провести служебную проверку. Уточняется, что покойный носил звание полковника юстиции.

«ФедералПресс» напоминает, что осенью был найден мертвым начальник крымского управления ФАС Тимофей Кураев. Тогда причиной также называлось самоубийство.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.