Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карачаево-Черкесия
0

В Черкесске полицейский прострелил пах коллеге

пистолет
Фото: пресс-служба СУ СКР по Республике Карачаево-Черкесия

ЧЕРКЕССК, 23 марта, РИА ФедералПресс. Несчастный случай произошел в отделе МВД России по городу Черкесску. Полицейский случайно выстрелил в пах своему коллеге.

По информации пресс-службы СУ СКР по Республике Карачаево-Черкесия, 23-летний полицейский отдельного батальона патрульно-постовой службы отдела по неосторожности произвел выстрел в область паха находившемуся рядом с ним коллеге. Отметим, что мужчины находились в комнате вооружения и разоружения.

В результате чего, сотрудник МВД получил сквозное ранение паховой области и слепое огнестрельное пулевое ранение левого бедра. У него также повреждены бедренная артерия и бедренная кость.

Отметим, что в настоящее время в отношении полицейского возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 118 УК РФ. Проводятся все необходимые следственные мероприятия для установления обстоятельств произошедшего.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.