Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Пресс-секретарь главы Карелии объявила о своем уходе

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 октября, ФедералПресс. Пресс-секретарь губернатора Республики Карелия Марина Кабатюк заявила о своем уходе.

Об этом написала сама Кабатюк в своем аккаунте на Facebook.

«Хочу сообщить, что я больше не являюсь пресс-секретарем Главы Республики Карелия. Никаких политических контекстов в этом решении нет. Все банально и просто – работа без в выходных и в постоянных командировках в определенный момент заставляет задуматься о семье и маленьких детях.
Я искренне благодарна Артуру Олеговичу за возможность работать в его команде последние полгода. Это был интересный и яркий период, и, безусловно, полезный опыт. Желаю Главе Карелии удачи и плодотворной работы в ближайшие 5 непростых лет!», - пишет Кабатюк.

Ранее в Республике Карелия назначили исполняющего обязанности министра здравоохранения. Им стала Марина Швец. Соответствующий указ подписал глава региона Артур Парфенчиков.

Фото: vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.