Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

Карельское предприятие сотрудничает с китайской провинцией Фуцзянь

ПЕТРОЗАВОДСК, 30 октября, ФедералПресс. Карельское предприятие «Русский Лесной Альянс», реализующее на территории республики приоритетный инвестиционный проект, отправило первую партию пиломатериалов китайским партнерам.

Карельская компаний поставила в Китай более 500 кубометров пиломатериалов из сосны и ели, пишет пресс-служба правительства республики.

«Вся продукция нашей компании, выпуск которой будет увеличен в рамках приоритетного инвестиционного проекта, будет соответствовать высоким стандартам качества на уровне ведущих мировых производителей. Мы ведем системный мониторинг нашей продукции на предмет соответствия требованиям рынка Китая. Умения слышать наших клиентов, внимательно относится к их планам и потребностям – ключ успеха для нашей компании», - рассказал директор ООО «Русский Лесной Альянс» Сергей Савицкий.

Партнеры из Китая уже высоко оценили качество продукции и заявили о намерении продолжить и развивать сотрудничество.

Фото: gov.karelia.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.