Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Марий Эл
0

Из-за выбежавшего на дорогу лося в Марий Эл погибли два человека

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

ЙОШКАР-ОЛА, 5 сентября, ФедералПресс. Дикое животное спровоцировало аварию.

В Республике Марий Эл из-за выбажавшего на дорогу лося столкнулись три автомобиля. По данным аварийно-сапасательной службы инцидент произошел между Казанским и Кокшайским трактом. Столкнулись «Газель», ВАЗ и молоковоз Mercedes. Водители молоковоза и «Газели» погибли на месте, травмы получили пассажиры ВАЗа — женщина и ребенок. Их направили в больницу.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что МВД по Кировской области проведет проверку по факту ДТП, в котором погиб ребенок. Многодетная семья попала в аварию, потому что водитель не сразу заметив выбежавшего на дорогу кабана.

В полиции сообщили, что сегодня ночью автомобиль с шестью пассажирами двигался по федеральной автодороге «Вятка». По предварительным данным, 42-летний водитель автомобиля «Лада Ларгус» сбил кабана, внезапно выбежавшего на дорогу. Затем машина съехала с дороги и наехала на водопропускную трубу.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.