Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Убившая мордовского циркача нижегородка отправилась в тюрьму

САРАНСК, 1 августа, ФедералПресс. Девушка проведет в заключении 11 лет.

Суд счел достаточными собранные следователями Автозаводского района Нижнего Новгорода доказательства, чтобы вынести приговор 20-летней горожанке. Об этом сообщает СУ СКР по нижегородскому региону. Девушка обвинялась в убийстве циркача из Мордовии.

Зимой 2016 года в квартире дома по ул. Бурденко подсудимая нанесла 31-летнему мужчине ножевое ранение в грудь. Потом она скрылась с места происшествия.

Выяснилось, что, поссорившись с гражданской женой, мужчина пригласил к себе в квартиру незнакомую ему ранее женщину. Она отдыхала вместе с ними в кафе. Там, в ходе ссоры, возникшей на фоне домогательств со стороны хозяина, подсудимая нанесла ему смертельное ранение.

Во время следствия девушка находилась под домашним арестом.

Приговором суда подсудимой назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии общего режима. При этом суд учел, что подсудимая раннее уже была осуждена в 2014 году за совершение разбойного нападения.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.