Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Следователи проверяют факт обрушения школьной крыши в Рузаевке

Школа
В результате инцидента никто не пострадал

РУЗАЕВКА, 6 марта, ФедералПресс. Обрушение якобы произошло из-за скопившегося льда и снега. В результате инцидента никто не пострадал.

СУ СКР по Мордовии проверяет информацию, опубликованную в СМИ, по факту обрушения школьной крыши в Рузаевке. Об этом сообщается на сайте республиканского ведомства.

Из публикаций следователям стало известно, что в общеобразовательной школе Рузаевки обрушилась крыша над крыльцом учебного заведения. Обрушение якобы произошло из-за скопившегося льда и снега. В результате инцидента никто не пострадал.

Сейчас следственный комитет устанавливает все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

«ФедералПресс» писал, что в Саранске обрушился балкон жилого дома по улице Фурманова, 20. Прокуратура Мордовии проводит проверку по данному факту. Ведомство установит, был ли официально зарегистрирован данный объект.

Фото: ФедералПресс / Вытольский Виктор

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.