Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Мэр Саранска призвал коллег работать без выходных

САРАНСК, 7 мая, ФедералПресс. Петр Тултаев считает, что сейчас все должны находиться на объектах мундиаля.

Мэр Саранска Петр Тултаев призвал руководителей администрации, задействованных в подготовке к чемпионату мира по футболу 2018 года, работать без выходных, сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе горадминистрации.

«Военное положение в администрации никто не отменял. Выходные дни – не для нас. С 7:00 и до окончания светового дня все должны быть на объектах. Все работаем!» – сказал Петр Тултаев.

По его словам, сейчас все сотрудники администрации должны пристальнее следить за ходом строительства объектов к мундиалю.

16 мая на стадионе «Мордовия Арена» пройдет третий тестовый матч. Во время второго тестового матча загрузка стадиона составила 50 %, на третьем планируется 100 % – 44 тысячи человек.

Чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 городах России.

В Саранске состоятся четыре матча группового этапа: 16 июня встретятся сборные Перу и Дании, 19 июня пройдет матч Колумбия – Япония, команды Ирана и Португалии сыграют 25 июня, а сборные Панамы и Туниса – 28 июня.

Напомним, российский журналист Юрий Дудь считает стадион «Мордовия Арена» в Саранске самым уютным среди стадионов городов-участников чемпионата мира по футболу 2018 года.

Фото: stolica-s.su

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.