Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Мордовия
0

Минстрой РФ: в Мордовии нет обманутых дольщиков

САРАНСК, 15 марта, ФедералПресс. Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России составило реестр проблемных объектов жилищного строительства в марте этого года. В Мордовии федеральное ведомство не зафиксировало ни одного проблемного объекта и ни одного обманутого дольщика.

Такой результат обусловлен постоянным вниманием республиканских властей к сфере жилищного строительства, объемы которого постоянно увеличиваются. За прошедшие 5 лет рост показателей здесь составил 13 %.

Выступая перед представителями средств массовой информации в конце прошлого года, глава Мордовии Владимир Волков отдельно подчеркнул, что в республике не было и не будет обманутых дольщиков, органы власти сделают все, чтобы этого не допустить. Владимир Волков также призвал жителей республики быть внимательнее и при участии в долевом строительстве консультироваться со специалистами.

Фото: Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.