Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Мэр Саранска заставил чиновников ездить на общественном транспорте

САРАНСК, 7 августа, РИА ФедералПресс. Петр Тултаев обязал сотрудников администрации до 1 сентября передвигаться с работы и на работу на общественном транспорте, сообщает пресс-служба мэрии.

Тултаев увидел большое скопление горожан на остановках. Доводы  начальника транспортного управления Игоря Белорунова о том, что транспорт ходит в обычном режиме, его не убедили.

Кроме того, к Тултаеву обратилась местная жительница, которая утверждает, что в р.п. Луховка не останавливается автобус, хотя остановочный пункт был оборудован по просьбе горожан.

«Чтобы лучше знали, какая ситуация с общественным транспортом, служебные автомобили – на прикол. Всем, до 1 сентября, на работу и с работы добираться только на общественном транспорте! В течение дня – по служебным делам, пожалуйста, используйте машины, но до работы и с работы добирайтесь на троллейбусах и автобусах», – сказал он.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.