Республика Мордовия
0

Матч «Ротор» – «Мордовия» стал самым посещаемым в семнадцатом туре ФНЛ

САРАНСК, 22 октября, ФедералПресс. Игра завершилась вничью.

Матч между футбольными командами «Ротор» и «Мордовия» стал самым посещаемым в 17 туре первенства ФНЛ. Игроков пришли поддержать 22 784 болельщика. Матч прошел на стадионе «Волгоград Арена».

Поединок «Ротор» - «Мордовия» завершился вничью – 1:1. Первый мяч в ворота соперника отправил игрок «Ротора» Владимир Лобкарев на 51-й минуте встречи. Через 16 минут ответный мяч забил футболист «Мордовии» Владимир Обухов.

Напомним, более 26 тысяч болельщиков пришли на матч между футбольными клубами «Мордовия» и «Олимпиец» (Нижний Новгород) 17 июля. http://fedpress.ru/news/13/society/2094074 Интерес мордовских болельщиков к футболу вырос после ЧМ-2018.

Кстати, во время мундиаля трибуны «Мордовия Арены» вмещали 44 149 зрителей.