Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

В Мордовии уделят особое внимание взысканию долгов по зарплате

Врио главы республики Артем Здунов встретился с  директором Федеральной службы судебных приставов Дмитрием Аристовым
Врио главы республики Артем Здунов встретился с директором Федеральной службы судебных приставов Дмитрием Аристовым

САРАНСК, 14 июля, ФедералПресс. Врио главы республики Артем Здунов встретился с директором Федеральной службы судебных приставов Дмитрием Аристовым. Встреча произошла в Москве.

«Обсудили эффективность работы судебных приставов региона и стоящие перед ними задачи», – отметили в пресс-службе главы республики.

Кроме Артема Здунова и Дмитрия Аристова во встрече принял участие депутат Госдумы, председатель комитета по безопасности и противодействию коррупции Василий Пискарев.

Среди главных задач назвали эффективное взаимодействие в работе с должниками, а приоритетным направлением посчитали взыскание задолженности по зарплате и налогам. Кроме того, стало известно о строительстве нового здания управления Федеральной службы судебных приставов РФ по Мордовии. Здание появится в Саранске.

Ранее «ФедералПресс» уже писал о том, что Артем Здунов вместе с главой Росрыболовства обсудили сохранение природных ресурсов и аквакультуру.

Фото: пресс-служба главы Республики Мордовия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.