Top.Mail.Ru
Общество
Республика Саха (Якутия)
0

Якутские врачи спасли пять пассажиров на борту московского рейса: подробности

Самолет S7
Врачи оказали пассажирам всю необходимую помощь

ЯКУТСК, 26 февраля, ФедералПресс. Сразу несколько пассажиров рейса Москва – Якутск авиакомпании S7 пожаловались на самочувствие во время полета. Оказали необходимую помощь гражданам врачи, которые находились на борту самолета.

«Когда самолет взлетел, через некоторое время, стало плохо одной женщине на борту. Командир экипажа не стал разворачивать воздушное судно, а мы помогли ей», – рассказала одна из врачей Луиза Атласова «КП».

В течение всего полета на недомогания пожаловались еще несколько пассажиров. Необходимую помощь им оказали якутские врачи, которые оказались на борту. Практически весь полет они провели на ногах, оказывая помощь. Всего на самочувствие пожаловались пять пассажиров – две женщины и трое мужчин. По прибытии в Якутск некоторых пассажиров встречали врачи скорой помощи, которые доставили граждан в больницу.

Напомним, пассажиры самолета Москва – Якутск заступились за военнослужащего, который был пьян. Его хотели вывести из салона полицейские. Пассажиры возмутились происходящим, потребовали оставить героя и поручились за него, чтобы он смог долететь домой.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.