Top.Mail.Ru
Происшествия
Северная Осетия – Алания
0

В Беслане депутаты, чиновники и полицейские устроили перестрелку

Фото: РИА «ФедералПресс»/Евгений Поторочин

БЕСЛАН, 11 декабря, ФедералПресс. В Северной Осетии произошла очередная драка со стрельбой, в которой участвовали местные парламентарии. Конфликт закончился госпитализацией одного из них.

В Беслане произошла перестрелка между депутатом городского собрания, сотрудником ГИБДД и замглавы местной администрации. Инцидент произошел в ресторане «Эрмитаж» сегодня, 11 декабря.

В результате травмы получил зачинщик конфликта – депутат от партии «Патриоты России» Виталий Бокоев. Парламентарий госпитализирован с огнестрельным ранением в бедро. Перестрелка началась после того, как Бокоев в состоянии алкогольного опьянения набросился на посетителя ресторана. По словам очевидцев, причин для драки не было.

По данным местного паблика vbeslannews, участниками перестрелки помимо депутата, чиновников и полицейского стал директор коммунального МУПа и еще один парламентарий.

В начале декабря другой депутат из Северной Осетии устроил потасовку со стрельбой в одном из ресторанов Владикавказа. Инцидент попал на видео и был опубликован в Сети.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.