Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

Winter Event Forum собрал в Казани 400 участников

Каждый участник пройдет стажировку в Москве
Каждый участник пройдет стажировку в Москве

КАЗАНЬ, 27 февраля, РИА ФедералПресс. В Казани форум деловой направленности Winter Event Forum собрал порядка 400 участников из 40 городов, сообщает пресс-служба мэрии.

В рамках специальной интерактивной сессии 16 региональных агентство презентовали свои проекты судьям – лидерам столичного event-рынка. Каждый участник пройдет стажировку в Москве.

«Приятно, когда люди уезжают из города с таким настроем, такими впечатлениями. Тем более те люди, которые являются специалистами в области гостеприимства, в организации международных больших форумов, симпозиумов. Нам нужно еще учиться быть в топе, поэтому эту работу нельзя останавливать», – сказал мэр Казани Ильсур Метшин.

Справка «ФедералПресс»:

Winter Event Forum – мероприятие event-индустрии, объединившее на одной площадке организаторов, подрядчиков и прямых заказчиков для построения открытого диалога.
Прошел с 16 по 18 февраля в Казани.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.