Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Татарстан
0

Минниханов снова стал главой «Татнефтехиминвест-холдинга»

Состав совета директоров предприятия не претерпел существенных изменений
Состав совета директоров предприятия не претерпел существенных изменений

КАЗАНЬ, 6 июня, ФедералПресс. Рустам Минниханов переизбран на пост председателя совета директоров ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг», сообщает пресс-служба президента республики.

Состав совета директоров предприятия не претерпел существенных изменений, генеральным директором ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» вновь утвержден Рафинат Яруллин.

Участники годового собрания акционеров холдинга решили не начислять дивиденды, а всю чистую прибыль в размере 1571,67 млн рублей направить на развитие компании.

Отметим, что чистая прибыль предприятия выросла на 34 %.

Справка «ФедералПресс»:

ОАО «Татнефтехиминвест-холдинг» выполняет роль координационно-экспертного центра, работающего в широком диапазоне направлений деятельности нефтегазохимического комплекса.

Основной целью холдинга является способствование наиболее полному использованию интеллектуального, материального, природоресурсного, производственного и научно-технического потенциала нефтехимического комплекса Республики Татарстан и получение на основе этого прибыли

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.