Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

МВД Татарстана разбирается с аварией, в которой пострадали двое полицейских

Авария произошла на трассе М7
Авария произошла на трассе М7

КАЗАНЬ, 21 октября, РИА ФедералПресс. В аварии на татарстанской трассе пострадали двое стражей порядка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

Инцидент произошел вечером на 868 километре автодороги М7. Там столкнулись Ford Focus, Ford Mondeo, а также грузовики MAN и Mersedes.

В результате аварии незначительно пострадали двое сотрудников полиции, которые находились в автомобиле Ford. В министерстве проводится служебная проверка.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», крупная дорожная авария произошла в Тюлячинском районе Татарстана. Погибли восемь человек. Столкнулись микроавтобус Citroen Jumper и легковой автомобиль Hyundai, пишет «Интерфакс». По предварительным данным, причиной ДТП стал выезд легковушки на встречку.

В результате на месте аварии скончались шесть человек, в том числе двое несовершеннолетних 2002 и 2009 годов рождения. Впоследствии еще двое умерли в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.