Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Казани мать и трое детей отравились угарным газом

Фото:pixabay.com
Фото:pixabay.com

КАЗАНЬ, 23 ноября, ФедералПресс. В одном из домов Казани женщина и трое детей отравились угарным газом.


Как сообщает ГУ МЧС по Татарстану, ЧП произошло в квартире многоэтажного дома по улице Белинского. По предварительным сведениям, 22 ноября женщина и трое детей почувствовали себя плохо. Прибывшие на место спасатели обнаружили, что в квартире перекрыты вентеляционные отверстия, вследствие чего произошло отравление угарным газом.

Женщину и троих детей, двое из которых еще младенцы, госпитализировали в городскую клиническую больницу № 7. Состояние пострадавших оценивается медиками как удовлетворительное.

Представители коммунальных служб совместно со спасателями провели проверку помещения, где обнаружили, что хозяева квартиры сами закрыли вентиляционные отверстия, из-за чего угарный газ начал скапливаться в помещении.

Ранее «ФедералПресс» сообщал об аналогичном случае в Саратове, где женщина и трое детей получили отравление угарным газом.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.