Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Татарстан
0

В Татарстане пара напилась «незамерзайки» и умерла

Проверка продолжается
Проверка продолжается

ТАТАРСТАН, 5 апреля, ФедералПресс. В Татарстане следователи выясняют обстоятельства смерти местных жителей после употребления спиртосодержащей жидкости.

Инцидент произошел в селе Лебяжье Алексеевского района. В одном из домов нашли тела 44-летней женщины и 43-летнего мужчины. С признаками отравления в больницу доставили еще одного пострадавшего, который потом скончался.

Как оказалась, компания употребляла некий «коктейль», одним из компонентов которого был антифриз. Партию фальсифицированной «незамерзайки» изъяли в Пестречинском районе, криминалисты допрашивают тех, кто был причастен к изготовлению жидкости, сообщили в региональном СУ СКР.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Удмуртии следователи выясняют обстоятельства гибели 33-летнего мужчины. Инцидент произошел 5 января в деревне Киби-Жикья Увинского района. С острым отравлением неустановленной жидкостью в больницу поступил мужчина, который скончался в тот же день. Причиной смерти стала стеклоомывающая жидкость.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.