Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Рустам Минниханов поздравил нового генконсула Турции в Казани со вступлением в должность

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

КАЗАНЬ, 13 февраля, ФедералПресс. Глава республики Рустам Минниханов лично выразил свои поздравления новому генеральному консулу Турции в Казани со вступлением в должность.

Рустам Минниханов поздравил Ахмета Садыка Догана со вступлением на пост генерального консула Турции в Казани. Глава Татарстана выразил уверенность в дальнейшем сохранении и укреплении дружеских отношений между Турцией и Татарстаном, передает пресс-служба республиканского правительства.

Торжественная встреча прошла в доме правительства Татарстана. В ней также принял участие премьер-министр республики Алексей Песошин.

«Руководство Турецкой Республики придает большое значение вопросам сотрудничества. В качестве генеральных консулов Турцию в Казани всегда представляют очень достойные и активные дипломаты», – подчкрнул Рустам Минниханов.

Напомним, что предыдущий генеральный консул Турции Турхан Дильмач, который проработал на своем посту около 3 лет, сложил полномочия в начале 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.