Top.Mail.Ru
Политика
Республика Татарстан
0

Народный рейтинг мэров Татарстана. Дай свою оценку

«ФедералПресс» запускает новый проект – «Народный рейтинг мэров Татарстана». Принять участие в оценке эффективности муниципальных руководителей могут все жители республики.

Местное самоуправление – самый близкий к населению уровень власти, по работе которого в России традиционно судят о работе власти в целом. В ведении органов местного самоуправления находятся самые насущные вопросы, определяющие качество повседневной жизни каждого из нас – жилищно-коммунальное хозяйство, уборка и благоустройство, социальная инфраструктура

Проанализировав, кто из глав местного самоуправления за последние три месяца чаще всего обсуждался в СМИ и соцсетях, мы составили ТОП-20 мэров Татарстана, которые и будут бороться за звание самого эффективного.

По вашему мнению, на сколько эти мэры знают проблемы и чаяния жителей своего муниципального образования? Проголосуй и расскажи всем! А мы по вашим оценкам определим мэров в трех номинациях: «Самый заслуженный», «Надежда жителей» и «Антирейтинг».

Голосование продлится до 15 апреля. Причем можно будет не только дать свою оценку мэрам, но и посмотреть промежуточные результаты, которые будут подводиться еженедельно.Мы рассчитываем, что объективная и беспристрастная оценка уровня профессионализма жителями республики заставит мэров трудиться на благо муниципальных образований с еще большей самоотдачей.

Фото: rostikus.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.