Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Колумбия лишила Польшу шансов на выход в плей-офф ЧМ-2018

Колумбия лишила Польшу шансов на выход в плей-офф ЧМ-2018
За игрой наблюдал президент ФИФА Джанни Инфантино

КАЗАНЬ, 24 июня, ФедералПресс. Польша не выходит в плей-офф.

На стадионе «Казань Арена» состоялась встреча между сборными Польши и Колумбии. На 40-ой минуте ворота поляков поразил Ерри Мина. Команда Колумбии ушла на перерыв в статусе лидера. Радамель Фалькао удвоил отрыв на 70-ой минуте, а еще через пять минут счет довел до разгромного Хуан Куадрадо.

За игрой наблюдали президент ФИФА Джанни Инфантино, чрезвычайный и полномочный посол Колумбии в России Альфонсо Лопес Кабальеро и чрезвычайный и полномочный посол Республики Польши в России Влодзимеж Марчиняк. Игру посетили около 43 тыс. зрителей. Следующий матч в Казани будет между командами Южной Кореи и Германии.

Сборная Польши, таким образом, лишилась шансов выйти в плей-офф ЧМ-2018. У них 0 очков и четвертое место в группе H по итогам двух матчей. Япония и Сенегал имеют в активе по четыре балла. Японии предстоит матч с Польшей.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Екатеринбурге встретились лидеры группы «Н» Япония и Сенегал, обыгравшие на старте турнира Колумбию и Польшу.

Фото: Роман Арсенин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.