Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

В Удмуртии три человека погибли во время «пьяного» пожара

Причина пожара устанавливается
Причина пожара устанавливается

УДМУРТИЯ, 28 января, ФедералПресс. В Балезинском районе устанавливают обстоятельства пожара, жертвами которого стали три человека.

В Удмуртии в селе Дебессы произошел пожар, унесший жизни троих человек. О ЧП стало известно 26 января, погибли 20-, 36- и 53-летние мужчины, в том числе хозяин дома. Еще одному удалось выбраться из горящего помещения, однако он сильно порезался, когда разбил окно. Сейчас мужчина в больнице.

Как оказалось, компания (ранее судимая) отмечала освобождение из мест лишения свободы своего приятеля. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем при курении в состоянии алкогольного опьянения, рассказали в региональном следственном управлении. Проверка продолжается.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в Удмуртии во время пожара в Можгинском районе погибли три человека, среди них двое детей. Трагедия разыгралась в деревне Чумойтло.

Фото:udm.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.