Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Жириновский возглавил список ЛДПР на выборы в удмуртский парламент

Кандидатов утвердила партийная конференция
Кандидатов утвердила партийная конференция

ИЖЕВСК, 10 июля, ФедералПресс. Владимир Жириновский возглавил список кандидатов от ЛДПР на выборы в Госсовет республики, сообщается на сайте реготделения партии.

Во время конференции реготделения ЛДПР также было принято решения о  выдвижении списка кандидатов в депутаты Государственного Совета Удмуртии шестого созыва по 30 одномандатным избирательным округам и об участии регионального отделения партии в дополнительных и повторных  выборах представительных органов муниципальных образований республики.

Напомним, в единый день голосования 10 сентября 2017 года в России пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы глав субъектов Федерации, выборы депутатов законодательных органов государственной власти в субъектах России и дополнительные выборы в Государственную думу по одномандатным округам.

Назначение выборов состоялось в начале июня 2017 года. Ушедшие в отставку после 10 июня главы регионов будут избраны уже в единый день голосования 2018 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.