Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Представитель Удмуртии в Госдуме принял участие в выборах

Явка составляет уже 13,96 %
Явка составляет уже 13,96 %

ИЖЕВСК, 10 сентября, ФедералПресс. Представитель Удмуртии в Госдуме РФ Алексей Загребин принял участие в выборах главы региона и депутатов Госсовета республики, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».

Загребин проголосовал в избирательном участке, расположенном в одном из корпусов Ижевской медицинской академии. «Проголосовал, прежде всего, за ответственность. Я проголосовал сегодня за доверие. Вот эти два слагаемых, на мой взгляд, являются основой нашего выбора. Мы голосуем за тех, кому доверяем, кого считаем людьми ответственными. Ответственными за Удмуртию, за Россию, потому что на разных уровнях власти складывается команда людей, которые будут работать во благо нашей Удмуртии, во благо всей России», – завил он.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», по данным на 12:00 явка в Удмуртской Республике составила 13,96 %. Об этом сообщил председатель ЦИК Удмуртии Виктор Кушко во время очередного брифинга. 

Отметим, что по его словам явка – на 2 % ниже, чем во время аналогичных по статусу выборов, которые прошли в 2014 году, пишет Izhlife.

Фото: «Единая Россия»

 

  

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.