Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Три министра получили выговор от Бречалова

Фото: Евгений Поторочин
Фото: Евгений Поторочин

УФА, 10 декабря, ФедералПресс. Глава Удмуртской Республики Александр Бречалов объявил выговоры трем министрам за нарушения в налоговых декларациях.

Так, замечания объявили заместителю председателя правительства Удмуртской Республики Михаилу Хомичу, министру сельского хозяйства и продовольствия Ольга Абрамовой, министру по физической культуре, спорту и молодежной политике Наталье Гольцовой.

Глава минздрава Удмуртии Игорь Титов, министр природных ресурсов Денис Удалов отделались замечаниями и вице-премьер Анастасия Муталенко отделались выговорами, пишет «Интерфакс».

Напомним, Члены кабинета министров правительства Удмуртской Республики раскрыли свои декларации о доходах за прошлый год. Согласно опубликованным данным, самы обеспеченным министром стала глава минспорта Наталья Гольцова – ее доход за 2017 год составил 4,6 миллиона рублей. Вместе с супругом она владеет квартиро, также в ее собственности находятся четыре автомобиля, в том числе – Mersedes GL550

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.