Top.Mail.Ru
Политика
Республика Хакасия
0

Ближе к народу. Турчак высказался о программе «Единой России» в Хакасии

Андрей Турчак уверен, что программа регионального отделения партии должна быть полностью подчинена проблемам людей
Андрей Турчак уверен, что программа регионального отделения партии должна быть полностью подчинена проблемам людей

АБАКАН, 26 февраля, ФедералПресс. Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак заявил о том, что программа регионального отделения в Хакасии должна быть основана прежде всего на обращениях местных жителей.

В Абакане прошла конференция хакасского регионального отделения «Единой России». Секретарь генерального совета ЕР Андрей Турчак в ходе своего выступления заявил, что программа регионального отделения партии должна быть полностью подчинена проблемам людей, живущих в Хакасии, и основываться на их решении. По его словам, это возможно благодаря тому, что в партийной организации состоит большинство руководителей муниципалитетов.

«Мы имеем возможность и должны дойти до каждого жителя Хакасии, получить обратную связь о волнующих его проблемах и доработать на основании мнений жителей республики программу регионального отделения партии», – отметил Андрей Турчак.

Кроме того, он сообщил, что в современных политических реалиях необходима четкая стратегия развития и консолидация всех конструктивных общественно-политических сил. В частности, Андрей Турчак уверен, что одна из основных задач – обновление региональной партийной организации.

«Новые лидеры должны быть проводниками наших идей. Участие в партийной жизни должно быть осознанным выбором, а не формальной необходимостью, которую налагает занимаемая должность. Новые лица должны показать, что партия решает проблемы людей, а не узкой группы избранных», – заявил секретарь генерального совета партии.

К тому же Андрей Турчак заметил, что единороссы должны быть постоянно на связи с местными жителями и выходить на прямой диалог.

«Новые идеи должны выражаться через пересмотр текущей деятельности и фокусирование на тех проектах, результаты которых понятны и видны избирателю здесь и сейчас», – сказал Турчак.

Секретарь генерального совета партии «Единая Россия» также выразил уверенность, что только у «Единой России» есть возможность добиваться поставленных целей – как на уровне рядового избирателя, так и на федеральном уровне.

Фото: er.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.