Top.Mail.Ru
Экономика
Республика Чечня
0

Чечня готовится к фестивалю: власти заказали «шашлык-машлык» за полмиллиона

шашлык
Фестиваль «Шашлык-Машлык» состоится в Грозном 22 апреля

ГРОЗНЫЙ, 16 марта, РИА ФедералПресс. Власти Республики Чечня объявили конкурс на проведение международного гастрономического фестиваля. Объектом закупки указан «Шашлык-Машлык». Отметим, что цена контракта заявлена в 550 тысяч рублей.

К слову, тендер был объявлен комитетом правительства Чечни по государственному заказу. Источником финансирования заявлен республиканский бюджет. Заказчиком является комитет регионального правительства по туризму. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Стоит отметить, что исполнитель тендера должен обеспечить трансфер не менее 50 человек, их проживание в течение двух дней как минимум в четырехзвездочной гостинице, а также шатры, мангалы, сувениры, открытки и дрова для розжига.

Участниками конкурса могут стать представители малого бизнеса, а также социально ориентированные некоммерческие организации.

«ФедералПресс» напоминает: международный гастрономический фестиваль «Шашлык-Машлык» состоится в Грозном 22 апреля.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.