Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
18

Рунет беспокоится за Галустяна после его пародии на Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 28 ноября, РИА ФедералПресс. Актер, квнщик и шоумен Михаил Галустян спародировал главу Чечни Рамзана Кадырова на юбилейном концерте Клуба Веселых и Находчивых. Запись этого выступления быстро стала популярной в сети.

В своем номере Галустян обратился к Александру Маслякову-старшему, отметив, что нехорошо, когда старший стоит, а младший в это время сидит. При этом он указал на сына Маслякова, сидящего в зале рядом с президентом РФ Владимиром Путиным.

От имени Кадырова актер прокомментировал состоявшиеся в США выборы, подчеркнув, что не сомневался в победе Трампа, а также заверил Путина, что на территории Чеченской республики нет ни одного покемона.

В завершении номера «Кадыров» пригласил квнщиков в Чечню, отдельно отметив того, «который который его копирует».

После того, как видеозапись разлетелась по интернету, пользователи соцсетей начали шутить, что Михаил Галустян может заполучить проблемы или, например, исчезнуть.

Кадыров пока не прокомментировал пародию, однако в его инстаграме есть поздравительный пост в адрес Александра Маслякова-старшего. «Мы благодарны Александру Васильевичу за большой вклад в становление нашей команды КВН, поддержку, оказанную в самые тяжелые для нашего народа дни. Я от имени всей молодёжи и всех жителей Чечни поздравляю Александра Васильевича с юбилеем, желаю крепкого здоровья, достижения новых творческих высот!», – написал Рамзан Кадыров.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.