Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Племянник Кадырова назначен вице-президентом «Терека»

Иса Ибрагимов
Фото: скрин со страницы Ибрагима Закриева в «Инстаграмме»

ГРОЗНЫЙ, 22 февраля, РИА ФедералПресс. Племянник главы Республики Крым Рамзана Кадырова, первый вице-премьер правительства региона Ибрагим Закриев стал вице-президентом футбольного клуба «Терек».

Отметим, что также вице-президентом назначен министр по делам молодежи Иса Ибрагимов, пишет «Кавказский узел» со ссылкой на слова представителя министерства спорта Чечни.

Отметим, что они сменили Апти Алаудинова и Хайдара Алханова, которые ранее занимали должности вице-премьеров футбольного клуба.

Напомним, что Кадыров являлся президентом «Терека» с 2004 по 2011 год. После чего президентом футбольного клуба стал Магомед Даудов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в ноябре прошлого года в Грозном произошел конфликт. На стадионе «Ахмат-Арена» прошла встреча между «Тереком» и «Зенитом». На протяжении всей игры диктор стадиона поддерживал грозненский клуб по громкой связи. В связи с этим контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) решил рассмотреть факт использования громкой связи на стадионе в Грозном и наказать футбольный клуб из-за несдержанного комментатора.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.