Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

«Свадьба века»: Николай Басков женится на Виктории Лопыревой

Свадьба состоится 5 октября в Грозном
Свадьба состоится 5 октября в Грозном

ГРОЗНЫЙ, 18 июля, ФедералПресс. Президент Чеченской республики Рамзан Кадыров станет свидетелем на свадьбе певца Николая Баскова и телеведущей Виктории Лопыревой. Церемония состоится в Грозном уже через два с половиной месяца.

О событии сообщил глава республики в своем официальном аккаунте в Instagram. На опубликованном видеоролике Николай Басков просит Рамзана Кадырова стать свидетелем на его свадьбе с телеведущей и моделью Викторией Лопыревой. Заручившись поддержкой президента Чечни, артист надел на палец своей невесты кольцо с крупным бриллиантом. «Эту девушку я знаю давно, очень сильно люблю, и надеюсь, что я сделаю ее самой счастливой на свете, потому что мое сердце полностью принадлежит ей и в мыслях больше нет ни одной женщины», – заявил певец.

Помолвка произошла на торжественном ужине после футбольного шоу, посвященного первому матчу ФК «Ахмат» в Грозном, куда прибыл целый отряд российских и мировых звезд: Тимати, Яна Рудковская, Валерия с Иосифом Пригожиным и Игорь Верник. Как отметил Рамзан Кадыров, свадьба пройдет в Грозном 5 октября и станет самым запоминающимся событием года.

По словам Николая Баскова, их с Викторией Лопыревой давно связывали теплые отношения. В интервью порталу Super артист признался, что до сих пор не верит в происходящее. «В Грозном я подарил кольцо Вике и надеялся, что у нас состоится помолвка, но события повернулись так, что уже через два с половиной месяца у нас свадьба. Главное, Вика сказала «да» и я счастлив», – не скрывает эмоций Николай. Он также прокомментировал отношения с певицей Софи Кальчевой, которую в СМИ долгое время называли его невестой. Басков признался, что отношения с девушкой постепенно сошли на нет и они обоюдно решили, что пора расстаться. «Я признателен ей за три года счастья и могу сказать, что мы остались близкими людьми», – говорит певец.

 

Совсем скоро! ????В городе Грозном! Свадьба столетия! ????????????????Заинтриговал вас? Итак, пятого октября, в День города Грозный в столице Чеченской Республики произойдёт грандиозное событие! Народный артист Российской Федерации, "золотой голос" нашей страны Николай Басков @nikolaibaskov и очаровательная телеведущая, «Мисс Россия - 2003», посол чемпионата мира по футболу 2018 года Виктория Лопырева @lopyrevavika сыграют свадьбу. Их сердца нашли друг друга в Грозном. На приёме, который я дал в честь гостей торжественной презентации футбольного Клуба "Ахмат", Николай Басков на глазах у сотен человек сделал Виктории Лопыревой предложение руки и сердца! Красавица Виктория не могла отвергнуть руку и сердце блондина Николая. И мы с Тимати @timatiofficial , Валерией @valeriya , Иосифом Пригожиным @prigozhin_iosif , Игорем Верником @ivernik , Игорем Крутым @igor_krutoy , Яной Рудковской @rudkovskayaofficial , Евгением Плющенко @plushenkoofficial стали свидетелями появления на безымянном пальце Виктории изумительно красивого колечка. Дорогие друзья, покупайте заранее билеты, бронируйте номера в отелях, иначе вы не сможете попасть на свадьбу века! Николай и Виктория приглашают всех друзей и поклонников, всем рады! А мы говорим: "Добро пожаловать в Грозный!" #Кадыров #Басков #Лопырева #Россия #Чечня #Свадьба

Публикация от Ramzan Kadyrov (@kadyrov_95) Июл 17 2017 в 6:28 PDT

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.