Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Йошкар-Оле женщину силой пытались высадить из автобуса

Автобус
Фото: Евгений Поторочин

ЙОШКАР-ОЛА, 8 августа, ФедералПресс. Между кондуктором и жительницей города произошел конфликт, после которого женщину попытались «выкинуть» из транспорта.

В службе новостей pg12.ru рассказали, что пассажирка зашла в автобус и собиралась приложить транспортную карту к терминалу, чтобы заплатить за проезд. Кондуктор по непонятным причинам потребовала передать карту ей, после чего женщина отказалась. Поездка жительницы почему-то не считалась, и тогда кондуктор снова потребовала карту.
«Раньше я сама прислоняла ее, и все работало, – поделилась женщина, – Кондуктор на следующей остановке сказала водителю: «Выкидывай ее отсюда». Он подошел ко мне и начал тянуть меня за руку к выходу».

Водитель отступил от женщины, но кондуктор не унималась и постоянно хватала за руки с криками «выметайся» и «выкидывай ее». Женщина транспорт не покинула и просто игнорировала происходящее. После инцидента пострадавшая обратилась в горячую линию и полицию. Она написала заявление на кондуктора, а также зафиксировали синяки, оставшиеся после происшествия.

Как сообщает «Русская планета», с ночного авиарейса Уфа – Москва за неадекватное поведение высадили несколько пассажиров. Несмотря на то, что у людей бы маленький ребенок, они были пьяны.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.