Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чувашии местный житель склонил женщину к сексу лопатой

ЦИВИЛЬСК, 28 сентября, ФедералПресс. Мужчину приговорили к сроку.

В Цивильском районе Чувашской Республике 49-летний местный житель признан винновым по нескольким статьям: в умышленном причинении вреда здоровью, угрозой убийства и изнасиловании.

Вечером 27 апреля этого года в одном из сельских населенных пунктов Цивильского района виновный находился у себя дома а в состоянии алкогольного опьянения вместе со своей 40-летней знакомой. В какой-то момент он нанес ей несколько ударов руками и ногами. После этого взял деревянную лопату и бил ее данным орудием, пока та на сломалась. В результате, женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и переломы левой голени и правой руки.

После этого, мужчина стал угрожать ей убийством. Он приставил к ее животу металлический прут и и выразил агрессивное поведение. Далее, местный житель вступил с ней в насильственную половую связь.

Ранее злоумышленник уже привлекался к уголовной ответственности за убийство и угрозу убийством. Сейчас мужчина приговорен к 7 годам лишения свободы в колонии строгого режима.

«ФедералПресс» напоминает, что житель Горно-Алтайска обвиняется в попытке изнасилования двух девушек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.