Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Пьяный водитель «Лексуса» без прав насмерть сбил двоих пешеходов в Барнауле

ДТП
Фото: pixabay.com.

БАРНАУЛ, 17 октября, ФедералПресс. В Барнауле пьяный водитель дорогой иномарки насмерть сбил двух пешеходов, перебегавших дорогу в неположенном месте. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД региона.

По данным ведомства, трагедия произошла в понедельник на улице Трактовая. Водитель 1986 года рождения на своем «Лексусе GS300» сбил двоих пешеходов, которые переходили дорогу в неположенном месте.

В результате мужчины 1971 и 1990 годов рождения погибли на месте происшествия. На место приехали сотрудники ГИБДД, которые обнаружили, что водитель «Лексуса» пьян и вообще не имеет водительских прав. По данному факту составлен административный протокол по статье 12.8 КоАП РФ «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления либо лишенным права управления».

Ранее «ФедералПресс» писал, что на Полевском тракте произошло ДТП, в котором погиб водитель легковушки и еще трое участников аварии, среди который ребенок, пострадали.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.