Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Неадекватный пассажир хулиганил на борту авиалайнера летевшего в Барнаул, а потом внезапно умер

Самолет
Мужчину экипаж самолета воспринял как дебошира

БАРНАУЛ, 9 февраля, ФедералПресс. На борту самолета, следовавшего из Москвы в Барнаул, скончался один из пассажиров, который во время полета вел себя крайне неадекватно.

Трагедия произошла на борту самолета «Уральские авиалинии», который направлялся из Москвы в Барнаул. Один из пассажиров авиалайнера сразу после посадки на борт стал вести себя довольно странно. По словам экипажа, мужчина разбрасывал обувь по салону, издавал странные звуки и многократно открывал и закрывал снаружи двери туалетов, сообщает «Интерфакс».

Экипаж воспринял мужчину не иначе как хулигана и доложил о случившемся диспетчерам. Однако спустя некоторое время мужчина почувствовал себя плохо, он упал на пол и в конвульсиях скончался, не дождавшись экстренной посадки в аэропорту Екатеринбурга. Бригада бортпроводников и врачи, находящиеся на борту, провели необходимые реанимационные действия, но пассажир скончался до приезда медработников и сотрудников полиции.

Фото: Wikimedia, Sergey Korovkin 84.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.