Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Маленькая девочка стала участницей ДТП в Барнауле

Авария
На данный момент ребенок находится в больнице

БАРНАУЛ, 22 июня, ФедералПресс. На месте автопроисшествия работают сотрудники правоохранительных служб.

Очередной дорожно-транспортный инцидент произошел в столице Алтайского края накануне на улице Георгия Исакова. Как сообщают очевидцы происшествия в паблике «Инцидент Барнаул», один из участников аварии выезжал со двора, когда в него врезалась другая иномарка. При этом в салоне одного из автомобилей находился трехлетний ребенок. После удара малышка вылетела в окно, поскольку была не пристегнута. Некоторое время она была без сознания, но во время госпитализации очнулась. Сейчас ребенок находится в больнице. Врачи диагностировали у ребенка сотрясение, ссадины, ушибы.

Пока неизвестно, что явилось причиной аварии. Между тем известно, что одна из иномарок на полной скорости врезалась в другую, когда та разворачивалась. Виновник аварии скрылся с места аварии. В настоящее время его разыскивают сотрудники полиции. Инцидент вызвал шквал негодования среди подписчиков: «Пусть быстрее выздоравливает. Лишь бы без дальнейших последствий обошлось», - передают пожелания малышке одни.

«Двойное нарушение перевозки детей. Ну если у водителя пусто в голове, то гоняй один по гоночному треку», - возмущались другие.
Официальных данных о случившейся аварии на момент публикации нет.

Фото: pixabay.com.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.