Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В Барнауле четыре авто не поделили перекресток. Есть пострадавшие

Полиция

БАРНАУЛ, 6 сентября, ФедералПресс. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Инцидент произошел на улице Молодежной накануне вечером. Как было установлено в ходе разбирательств, автомобиль Honda Jazz не уступил дорогу другой иномарке - Nissan Juke, который двигался по главной дороге. От удара Nissan отбросило на автомобили Nissan Almera и Renault Logan. В результате в ДТП пострадали два человека - пассажир автомобиля Honda Jazz и пассажир Nissan Juke. К счастью, травмы оказались не серьезные и прибывшие медики оказали им помощь на месте.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту аварии и выясняют все обстоятельства произошедшего. Очевидцы случившегося сообщают в паблике «Барнаул22», что причиной аварии стал неработающий светофор. Между тем, большинство подписчиков сошлись во мнении, что знаки все-таки необходимо соблюдать: «Все четверо просмотрели знак: уступи дорогу и главная дорога?!», «Всегда так: отключают светофор и сразу забываются ПДД», - резюмировали горожане.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.