Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Машина всмятку: автобус протаранил иномарку на «проклятом» перекрестке в Заринске

ДТП

ЗАРИНСК, 12 октября, ФедералПресс. В обстоятельствах ДТП разбираются правоохранители.

Страшная авария произошла накануне вечером на улице Союза Республик в Заринске. Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что водитель автобуса ПАЗ, двигаясь в сторону улицы Союза Республик, не уступил дорогу иномарке, которая пользовалась преимуществом, и на полном ходу врезался в нее. В результате происшествия автомобиль превратился в груду искореженного металла, из-под которой с трудом вытаскивали двух пассажиров и водителя.

Один из пассажиров иномарки - 59-летний мужчина от полученных травм скончался в центральной больнице. Второй – госпитализирован. Водитель иномарки не пострадал и ему оказали помощь на месте.

В настоящее время проводится проверка, и выясняются все обстоятельства аварии, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Алтайскому краю. При этом очевидцы происшествия отмечают, что это уже не первое ДТП. «Сколько можно! Ведь не первая и не последняя трагедия! Ну это просто какой то Ведьмин перекресток».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.