Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

В Шипуновском районе избрали нового главу

Назначение

БАРНАУЛ, 19 октября, ФедералПресс. Нового руководителя избрали на пять лет.

На сессии Шипуновского районного Совета депутатов, которая накануне, избрали главу Шипуновского района. По результатам голосования эту должность заняла Татьяна Дорохова. Получив единогласную поддержку, пост заняла Татьяна Дорохова, которая до недавнего времени была в должности заместителя главы администрации района. Политик будет осуществлять свои полномочия в течение пяти лет, сообщается на официальном сайте Алтайского края. Напомним, что эта должность оставалась вакантной после того, как стало известно об отставке главы района Николая Рыбоконенко, который написал заявление по собственному желанию в апреле этого года.

Известно, что Татьяне Дороховой 45 лет. Она уже шесть лет работает в местной администрации, занимала должность председателя комитета по финансам, налоговой и кредитной политике, а после стала заместителем главы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.