Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Глава Барнаула назначил нового заместителя по городскому хозяйству

Андрей Федоров
Мэр Барнаула Сергей Дугин объявил о том, что назначил нового заместителя по городскому хозяйству

БАРНАУЛ, 22 июля, ФедералПресс. Мэр Барнаула Сергей Дугин объявил о том, что назначил нового заместителя по городскому хозяйству. Теперь эту должность занимает Андрей Федоров.

Стало известно имя нового заместителя по городскому хозяйству в Барнауле. Глава города Сергей Дугин объявил, что этот пост теперь занимает Андрей Федоров. Известно, что до Федорова эта должность принадлежала Александру Алексеенко. В начале июня Алексеенко был уволен за взятку.

По данным пресс-службы администрации столицы Алтайского края, Федоров приступил к своим обязанностям сегодня, 22 июля. Известно, что новый заместитель по городскому хозяйству в прошлом был первым замглавы Железнодорожного района Барнаула. Он работал в этой должности до того, пока Дугин не назначил его заместителем по городскому хозяйству города. Федорову 32 года, он имеет высшее образование.

Ранее «ФедералПресс» писал, стало известно имя нового начальника областного департамента потребительского рынка Томской области. Глава региона назначил на этот пост Наталию Забавнову. Теперь в ее руках социальное самочувствие граждан региона, а также продовольственная безопасность. Отметим, что к своим обязанностям новый начальник облдепартамента Наталия Забавнова приступила сегодня.

Фото: администрация города Барнаула

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.