Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Организаторы «ЮгТранса-2017» рассказали о железнодорожной секции форума

«ЮгТранс-2017» традиционно объединит многие темы, касающиеся работы всего транспортного комплекса региона
«ЮгТранс-2017» традиционно объединит многие темы, касающиеся работы всего транспортного комплекса региона

ГЕЛЕНДЖИК, 28 февраля, РИА ФедералПресс. Железнодорожная секция XIII Международного транспортного форума «ЮгТранс-2017» традиционно объединит темы, касающиеся работы всего транспортного комплекса региона. Об этом сообщили в пресс-службе форума.

На «ЮгТрансе» ожидается выступление экспертов компаний-лидеров рынка. В частности, среди спикеров будет Михаил Щербаков – заместитель начальника Северо-Кавказской железной дороги – филиала РЖД по территориальному управлению. Он представит доклад «Работа Северо-Кавказской железной дороги в условиях перехода на полигонную модель управления движения».

Григорий Ковалев, директор филиала «РЖД логистика» в Ростове-на-Дону, расскажет о развитии индустриальных парков на основе транспортно-логистических услуг промышленного аутсорсинга.

Вадим Жуков, директор ростовского филиала ПГК, поделится опытом работы компании и расскажет о комплексном транспортно-логистическом обслуживании грузовладельцев на полигоне СКЖД на примере ПГК.

Игорь Евстафьев, генеральный директор АО «Порт Усть-Луга транспортная компания», доложит об опыте эффективного взаимодействия на стыке «Железная дорога – порт» на примере порта Усть-Луга.

Напомним, что «ЮгТранс-2017» пройдет при поддержке Министерства транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края 16-17 марта 2017 года в Геленджике (отель Kempinski Grand Gelendzhik).

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.