Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

В Сочи обсудят инвестиционную привлекательность регионов

СОЧИ, 14 февраля, ФедералПресс. 16 февраля в Сочи состоится сессия «Деловые мероприятия: существует ли новый инструмент повышения инвестиционной привлекательности регионов?», сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ассоциации «Национальное конгресс-бюро».

Мероприятие начнется в 11:00 в Главном медиацентре Сочи. Эксперты обсудят проблемы привлечения крупных международных мероприятий в российские регионы, роль профильных объединений в продвижении регионов и привлечении деловых мероприятий, а также продвижение инвестиционного и экономического потенциала регионов.

На сессии выступят: руководитель Ростуризма Олег Сафонов, директор по экспортной политике и анализу Российского экспортного центра Михаил Снег, Директор по экспортной политике и анализу, АО «Российский экспортный центр»; корпоративный директор АСИ Елена Мякотникова, представители ряда регионов России. В рамках сессии планируется подписание ассоциацией соглашения о сотрудничестве с Федеральным агентством по туризму.

Кроме того, 15 февраля с 12:00 до 12:40 запланировано подписание АНКБ соглашений о стратегическом сотрудничестве с участием премьер-министра правительства Республики Башкортостан Рустэма Марданова, губернатора Ульяновской области Сергея Морозова, губернатора Ярославской области Дмитрия Миронова и дирекции социально-значимых и конгрессных мероприятий АНО «Улконгресс» Дениса Радаева.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.